Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Депутаты отказались заниматься вопросами «Краматорскводоканала»

Источник: "Новости"

Из порядка дня очередной сессии городского совета 8 июня было исключено 3 вопроса, связанных с ООО «Краматорскводоканал».

В частности, депутаты отказались утверждать среднесрочную и краткосрочную инвестиционную программу предприятия. Кроме того, остался без рассмотрения вопрос о внесении изменений в договор аренды. Согласно этим изменениям арендаторы получали отсрочку по уплате арендной платы за 2011 год. Эта плата переносилась на 2016-2020 годы и должна была выплачиваться «ежеквартально равными платежами».

Как мы сообщали ранее, на сессии возникла очная перепалка между народным депутатом Георгием Скударем и руководителем водоканала Александром Рогановым. Депутат предложил городскому совету отменить кабальный для города договор, а в ответ Александр Роганов назвал все эти заявления пиаром.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.