Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

24 мая - ПРЕМЬЕРА! ДАМСКИЙ МАСТЕР. Комедия в 2-х действиях

  • 1 / 2
  • 2 / 2

Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр представляет:

24 мая 2011 г. в помещении ДКиТ НКМЗ

Нач. в 17.00

Жорж Фейдо

Перевод с французского Нины Ветровой

Музыка Евгения Кулакова

Тексты песен Анны Цыбань

ДАМСКИЙ МАСТЕР

Жил-был один успешный парижский доктор. И была у него молодая красавица-жена, а у жены была мама, которая не очень любила успешного парижского доктора. А еще у него была красавица-любовница, у которой был строгий-престрогий муж, у которого тоже была красавица-любовница, у которой тоже был муж, которому пришлось прикинуться успешным парижским доктором, потому что доктору пришлось прикинуться портным…

Вот такую вот запутанную, но неимоверно остроумную и невероятно забавную историю сочинил для нас один успешный французский комедиограф. И история эта настолько всем нравится, и история эта настолько смешная, и историю эту настолько любят зрители, что, несмотря на ее преклонный возраст, она не сходит со сцен театров мира.

Милости просим в театр, где вместе с любимыми актерами, в легкой атмосфере хорошего водевиля, пританцовывая и подпевая, вы наконец-то сможете разобраться кто кому муж, где чья любовница и что особенного в этом французском «Дамском мастере».

______________________________________________________________________

Художественный руководитель театра

Марк Бровун

заслуженный работник культуры Украины, лауреат Национальной премии Украины им. Тараса Шевченко

Коллективный заказ билетов: 050-518-11-38

Сайт театра: www.muzdrama.dn.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.