Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Жильцы домов по Дворцовой завтра идут в поход на исполком

Сегодня около восьми утра во дворе (точнее на том месте, что от него осталось) дома по Дворцовой,13 собрались люди недовольные стройкой под окнами жилых зданий.

Территория двора уже очищена от деревьев, сегодня ожидается приезд строительных рабочих. Территорию стройплощадок между жилыми пятиэтажками по Дворцовой круглосуточно охраняют сотрудники ОГСО.

На стихийном митинге выступила депутат горсовета Наталья Возович, которая порекомендовала жильцам обращаться в прокуратуру, и предложила юридическую помощь.

Жители окрестных домов, а также им сочувствующие, приняли решение завтра утром, несмотря на выходной день,  провести акцию протеста возле исполкома.

Напомним, что между домами 9 и 13, а также 13 и 15 по улице Дворцовой ведется строительство торгово-офисных центров. Жильцы прилегающих домов считают стройку незаконной.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.