Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

НКМЗ получил благодарность из Челябинска

Российские металлурги поблагодарили новокраматорцев за создание листоправильной машины

В прошлом году НКМЗ сдал под ключ листоправильную машину нового поколения для реконструируемого прокатного стана на Челябинском металлургическом комбинате (ОАО «Мечел», Россия).

Как сообщила "Восточному проекту" пресс-служба НКМЗ, недавно челябинские металлурги прислали благодарность новокраматорцам. "Эксплуатация оборудования показала высокое качество продукции НКМЗ. Применение данной машины позволило повысить качество выпускаемой продукции и производительность района листоотделки", - сказано в письме россиян.

Они выразили благодарность коллективу НКМЗ за создание современного высококачественного оборудования на уровне лучших мировых образцов.

Челябинский металлургический комбинат – крупнейшее в России предприятие полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей. Комбинат занимает второе место в России по выпуску сортового проката, первое по производству специальных сталей и сплавов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.