Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

П Р Е М Ь Е Р А! Робин Хоудон. ШИКАРНАЯ СВАДЬБА, комедия в 2-х действиях

  • 1 / 2
  • 2 / 2

Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр представляет:

12 февраля 2011 г. в помещении ДКиТ НКМЗ

Нач. в 18.00

П Р Е М Ь Е Р А !

Робин Хоудон

Перевод с английского Игоря Матиива

ШИКАРНАЯ СВАДЬБА

комедия в 2-х действиях

Это должна была быть свадьба их мечты: старинная церковь, полная родственников и друзей, дорогая загородная гостиница с большим банкетным залом, белоснежное платье, сшитый на заказ костюм, цветы, подарки, поздравления – идеальный жених, тот самый, единственный, идеальная невеста, та самая, единственная. Шикарная свадьба!

Но что-то пошло не так. То ли кто-то из молодых оказался не таким уже и идеальным, то ли мечты у них были разными, но утро свадебного дня подарило много интересных сюрпризов. А где героям сложности, зрителям – смех до коликов в животе: беготня, путаница, яркие характеры, все новые и новые варианты той же истории, непредсказуемые реакции и, в конечном итоге, счастливый финал. Шикарная комедия!

______________________________________________________________

Художественный руководитель театра Марк Бровун, засл. работник культуры Украины, лауреат Национальной премии Украины им. Тараса Шевченко
_________________________________________________________________

Коллективный заказ билетов по тел.: 050-518-11-38

Сайт театра: www.muzdrama.dn.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.