Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

«ПриватБанк» занялся в Краматорске поиском творческих пенсионеров

Источник: "Новости"
Все как обычно: в «бой» идут одни старики, «желторотики» нервно курят в сторонке.

Творчество людей пенсионного и предпенсионного возраста с 1 октября стал собирать в Краматорске «ПриватБанк». Именно для этой категории граждан в банке решили провести творческий конкурс «Творите с удовольствием».

Суть конкурса сводится к следующему. Люди, которые уже вышли на пенсию или планируют это сделать в ближайшие три месяца, приносят в отделения «ПриватБанка» свое творчество. Креатив может быть самым разнообразным: вышивка, вязание, аппликация, картины, стихи, оригами, резьба по дереву и прочее. Тематика не ограничена, но от одного человека принимается только одна работа.

В дальнейшем сотрудники банка выберут лучшие работы. Победителю конкурса обещают 1 тысячу гривен, занявшим второе и третье место - 700 и 500 гривен соответственно. Кроме того, запланированы ценные призы и сувениры каждому участнику.

Из представленных работ будет собрана выставка. Клиенты банка смогут проголосовать за тот или иной креатив пенсионеров в специальной «Книге отзывов».

Прием работ продлится до 10 ноября. А окончательные итоги и награждение победителей состоится в декабре.

Андрей Шталь


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.