Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

В Краматорске планируют приобрести десять троллейбусов

Директор Краматорского трамвайно-троллейбусного управления Андрей Бороха отчитался на аппаратном совещании исполкома о работе своего предприятия.

Отчет руководителя КП «КТТУ» уже появился на официальном сайте исполкома.

За I квартал 2016 года предприятие перевезло 5,4 млн.чел., из них 4,2 млн.чел. – это льготная категория, что составляет 77,8%. Среднесуточный выпуск составил 27 единиц: 7 ед. по трамваю и 20 ед. по троллейбусу (будни – 23, выходные - 16)., выпуск увеличился на 3 ед., рост на 12,5%. Среднесписочная численность составила 293 человека, увеличилась на 9 чел., рост на 3,2%. Среднемесячная з/плата составила 3 725,5 грн., увеличилась на 704,4 грн., рост на 23,3%.

В 2016 году, по информации Андрея Борохи, в планах у предприятия реализация нескольких проектов. В их числе приобретение 10 троллейбусов, капитальный ремонт 3 километров контактной сети, оснащение моечного комплекса троллейбусного депо оборотным водяным циклом с моющей установкой МТТ-02, внедрение электронной системы контроля и учета проезда в городском электротранспоре.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.