Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Житель Риги во время предъявления обвинения обокрал прокурора :)

Источник: "Лента.Ру"
Панорама Риги. Фото Ricardo Liberato с сайта wikipedia.org

Житель Риги, задержанный по обвинению в воровстве, совершил еще одну кражу, когда его привезли в прокуратуру. Об этом сообщает Kriminal.lv.

Преступник воспользовался оплошностью прокурора, предъявлявшего ему обвинение. Сотрудник прокуратуры ненадолго вышел из кабинета, оставив там задержанного. Вернувшись, он завершил процедуру предъявления обвинения, после этого обвиняемого увезли в полицейский участок (как отмечает издание, его должны были проверить на причастность к еще одному преступлению).

Позднее выяснилось, что из кабинета пропал мобильный телефон. Как уточняет DELFI, жертвой кражи стал не тот сотрудник прокуратуры, который вел дело, а его коллега, рабочее место которого находилось в том же кабинете. Полицейские, узнав о произошедшем, обыскали задержанного и нашли у него пропавший телефон.

По факту кражи на вора завели еще одно уголовное дело.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.