Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Журналист Павел Шеремет погиб в Киеве в результате взрыва

Источник: "Версии"

В среду утром в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет, сообщает "Украинская Правда".

"По информации УП, машина взорвалась на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франка напротив ресторана МакДональдс", - информируют в "Украинской Правде".

Этот автомобиль принадлежал руководителю "Украинской Правды" Елене Притуле, но её в машине не было.

Взрыв произошел в 7.45, когда П.Шеремет ехал в автомобиле.

На место прибыла полиция.

В автомобиле, в котором находился 44-летний мужчина, сработало взрывное устройство. Павел успел отъехать всего лишь несколько десятков метров от своего дома, взрыв произошел в 7:45 на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко. Авто принадлежало руководителю «Украинской правды» Алене Притуле, которой на момент взрыва внутри не было. На месте происшествия работают сотрудники полиции и Национальной гвардии Украины. Последние 5 лет своей жизни Павел Шеремет жил в Киеве, он работал в газете «Украинская правда», был ведущим на радио «Вести» и руководил отделом специальных информационных проектов «Первого канала».

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.