Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Ляшко заявил, что его брата похитили в Луганске

Источник: Lifenews

Об этом депутат украинской Рады написал на своей странице в соцсети.

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко сообщил, что его брата 12 августа похитили в Луганске. По его данным, он находится в подвале в СБУ. Также депутат уточнил, что его родственник был похищен из дома. Кроме того, Ляшко написал, что предупреждал брата о возможном похищении, но тот не поверил. Он добавил, что брат является майором и служит в МЧС.

Депутат Рады Олег Ляшко, известный резкими выпадами, высказываниями в адрес России и экстремистскими акциями, восьмого июля силой заставил секретаря горсовета Славянска Александра Самсонова подписать бумагу, в которой тот называет себя трусом и предателем.

Несмотря на свой депутатский статус, Ляшко уже не раз участвовал в незаконных силовых операциях. 30 июля в Интернете появились кадры грубого задержания главы администрации города Стаханова Луганской области Юрия Борисова, которого Ляшко вместе со своими подручными средь бела дня увез на допрос.

10 августа депутат в эфире ТВ назвал губернатора Днепропетровской области бизнесмена Игоря Коломойского мародёром и намекнул на то, что его нужно наказать по законам войны – то есть расстрелять, если он не поделится деньгами с украинскими властями.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.