Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Не советовать нужно, а лечить принудительно!

Источник: "Полемика"

Регионал посоветовал "подрывнику" Кендзьору обратиться к психиатру

"Регионал" Владислав Забарский заявил, что НУНСовцу Ярославу Кендзьору необходимо посетить психиатра.

Об этом депутат сказал, комментируя заявление Кендзьора о том, что он, в случае повторного рассмотрения "языкового" законопроекта готов принести в Верховную Раду пакет тротила и взорвать его, пишет УП.

"Обещания подрыва Рады - это очередная истерика со стороны излишне политизированных деятелей, которые не читают закон и не вникают в его суть, в надежде получить сомнительные политические дивиденды путем спекуляций на языковом вопросе", - отметил Забарский.

Депутат также напомнил, что не только подобные действия, но и просто угрозы, озвученные в СМИ, могут стать поводом для привлечения к уголовной ответственности.

"Такие заявления могут повлечь за собой ответственность, но в данном случае с товарищем Кендзьором нужно говорить о необходимости его визита к психиатру", - добавил Забарский.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.