Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Днепропетровские террористы написали письмо МВД и СБУ

Источник: "Сегодня"
Организаторы взрывов якобы перечислили в письме свои требования, фото Reuters

На одном из сайтов в комментариях к информационному сообщению появилось письмо якобы от организаторов вчерашних взрывов.

В сообщении говорится о том, что эти взрывы были спланированы таким образом, чтобы предотвратить гибель людей, и для того чтобы привлечь внимание к своим требованиям. Если они не будут выполнены террористы обещают дальнейшие акции в местах наибольшего скопления людей, передает ТСН.

В письме сказано, что требования террористы оставили в письме, в почтовом отделении на одном из проспектов города. Письмо адресовано СБУ и МВД.

Указанное отделение сегодня не работало, а у него стоял милицейский автомобиль. Правоохранители заявили, что комментировать данную ситуацию будет ведомство, к которому относится это дело. СБУ в настоящее время молчит.

А пока, по неофициальной информации, сообщение о письме на почте не подтвердилось, а через несколько часов исчезло и сообщение из интернета.

Стоит отметить, что по такой же схеме на том же сайте и под тем же ником появилось сообщение и после первого взрыва урны в днепропетровске в ноябре прошлого года.

Прим. В. Зыкова. Читайте об этом: В днепропетровском и харьковском терактах использовалась похожая взрывчатка, а Донецк ждёт теракта


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.