Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Краматорск. В разгаре рождественская шахматная олимпиада

Источник: "Донбасс"
Представитель генерального спонсора олимпиады - ЭМСС Сергей Близнюк и директор шахматного клуба Александр Мартынков вручают приз ученику 22-й краматорской школы Диме Ищенко.

Сегодня в областном шахматном клубе им. Александра Момота (г. Краматорск) завершился третий тур IX региональной детской рождественской олимпиады по шахматам.

На поединки вышли более полусотни ребят из разных городов области. И хотя за доской встретились дети (некоторым претендентам не исполнилось и 7 лет!), турниры выдались комбинационно интересными и динамичными, а атмосфера спортивного соперничества захватила нешуточно переживающих тренеров, родителей, бабушек и дедушек.

Все участники олимпиады получили сладкие призы, дипломы, медали и кубки. А семеро юных шахматистов повысили свою квалификацию, выполнив норматив очередного спортивного разряда. Окончательные итоги будут подведены на Рождество.

 

Сергей Маринцев. Фото автора


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.