Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Кличко отказались сниматься в голливудском фильме

Источник: "From-UA"

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO/ІBF/ІBO Владимир Кличко рассказал, что он с братом отказался сняться в фильме голливудского продюсера Джерри Вайнтрауба. Об этом сообщает КорреспонденТ.net.

 

«Только он увидел нас с братом, как сразу же сказал, что хочет, чтобы мы снялись в его фильме. Виталия он представил себе в роли жесткого политика или бандита, а мне сказал, что я идеально подхожу для мыльных опер», - сказал Кличко-младший.

«Но мы считаем, нельзя перескакивать с одного на другое. Нельзя одновременно стараться усидеть на трех стульях, так как окажешься на полу. Спортивная жизнь - вещь очень интересная, захватывающая, эмоциональная, но короткая и в чем-то отвратительная. Отвратительная - так как может закончиться в любой момент», - добавил он.

«Честно говоря, мы своего рода тоже люди искусства и зависим от публики, от всех людей, которые нами интересуются. Но мы с Виталием все время старались делать то, что нам ближе», - отметил Владимир Кличко.

«Мы все время на виду, а все время играть невозможно. Если люди увидят фальшь, они нам этого не простят. Они будут разочарованы», - подытожил он.

Напомним, что 20 июня в немецком Гельзенкирхене, на стадионе местной футбольной команды «Шальке-04» Владимир Кличко проведет бой против Дэвида Хэя.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.