4 сентября 2009
Станислав Литвинов, Максим Евтушенко, Игорь Шевченко
<
Увеличить фото...

25-27 августа в г. Мариуполь состоялся Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера Украины, Заслуженного работника физической культуры Геннадия Узун.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из России, Абхазии и областей Украины. Учащиеся ДЮСШ СК <Блюминг> профсоюзного комитета ЗАО <НКМЗ> успешно выступили на этих соревнованиях: чемпионами в своих весовых категориях стали Максим Евтушенко (ОШ № 24) и Игорь Шевченко (ОШ № 12), второе место занял Станислав Литвинов (ОШ № 12).

Перед этим, 15-16 августа, в г. Севастополь в Открытом республиканском юношеском турнире по греко-римской борьбе стали чемпионами Владислав и Максим Евтушенко (оба - ОШ № 24). Тренер - Олег Евтушенко.