Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Требования УЕФА: на Евро-2009 вместо пива и семок – лимонад и сувениры

Источник: "УРА-Информ"

По требованию УЕФА продажа алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, энергетических напитков возле стадионов запрещена на время Евро-2009. У спортивных арен будут работать выездные буфеты, торгующие только прохладительными безалкогольными напитками, мучными изделиями, мороженым и продуктами длительного хранения.

По информации заведующей сектором торговли отдела развития малого бизнеса управления промышленной политики и развития предпринимательства департамента экономики горсовета Мариуполя (Донецкая область) Татьяны Шестопаловой, торговля возле стадионов будет осуществляться только в дни проведения матчей чемпионата, передает 0629.com.ua.

Кроме того, с сегодняшнего дня в районе стадионов «Ильичевец» и «Западный», а также в гостиницах «Европейская» и «Спартак» организована торговля сувенирной продукцией. Мариупольцам и гостям города будет представлена сувенирная продукция, сделанная как местными умельцами, так и привезенная из других регионов страны.

Напомним, аналогичные ограничения действуют и в Донецке.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.