Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Светлаков объявил о возрождении "Прожектор- перисхилтон" (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

Один из ведущих популярного шоу "Прожекторперисхилтон" Сергей Светлаков объявил о возобновлении проекта спустя четыре года после его закрытия на Первом канале. Судя по опубликованной им в Instagram афише, четверка ведущих возвращается в полном составе – помимо Светлакова, это Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Александр Цекало.

На этот раз шоу пройдет в Театре им. Пушкина 8 марта. "Бумеранг возвращается", – анонсировал предстоящую встречу Светлаков.

Как отмечает журнал Hello!, первые восторженные комментарии поклонников информационно-юмористического проекта быстро сменились разочарованиями. Причиной тому стала стоимость билетов, которая начинается от пяти тысяч рублей.

Отметим, два месяца назад участник проекта Иван Ургант опубликовал в Instagram фотоколлаж с лицами четверых ведущих "Прожектора". "Четыре брата", – прокомментировал он.

При этом никто из четверки пока не признал публично возможность возрождения шоу в прежнем формате. Напомним, "Прожекторперисхилтон" получил семь "Тэфи" и был закрыт из-за жестких условий контракта, которые Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали с каналом ТНТ. После этого ведущие шоу объявили, что каждый из них намерен заниматься собственной карьерой.

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.