Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Яндекс.Расписания помогут добраться на отдых

Источник: "Донбасс"

На Яндекс.Расписаниях  появились пригородные поезда Одесской железной дороги и электрички Крыма. Теперь ничего не стоит узнать, когда идут поезда в сторону моря - в Севастополь, Геническ, Евпаторию или в другие курортные места Украины. Яндекс учитывает все изменения в расписании и показывает только те поезда, которые на самом деле отправятся в путь.

Жители тех городов, что находятся вдалеке от побережья, могут зайти на Расписания и выбрать удобное время для поездки на море. Яндекс покажет не только время отправления, но и все остановки и время в пути - например, из Колосовки до одесских пляжей можно добраться за два с половиной часа. Да и поехать можно не только к морю - например, на электричке удобно добраться до Белгорода-Днестровского, чтобы показать детям или гостям знаменитую Аккерманскую крепость.

Когда под рукой нет компьютера, узнать расписание пригородных поездов можно с помощью мобильного. Это особенно удобно для туристов, которые приехали погреться на украинских пляжах.

Данные о расписании пригородных поездов в Украине предоставлены Одесской железной дорогой.

Одесская железная дорога охватывает направления: из Знаменки – Александрийское, Долинское, Кировоградское, Шевченковское; из Николаева – Долинское, Каховское, Колосовское; из Одессы – Белгород-Днестровское, Колосовское, Котовское; из Херсона – Джанкойское; со ст. им. Тараса Шевченко (Смела) – Гребенковское, Знаменское, Мироновское, Помошнянское; из Христиновки – Винницкое, Казатинское, Уманское, Цветковское, Гайворонское (узкая колея).

Примеры:

Из Колосовки на одесские пляжи с перечнем остановок.

Из Одессы в Белгород-Днестровский.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.