Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

10 вещей, которые никогда нельзя говорить мужчинам

Есть вещи, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить мужчине, если вы действительно цените отношения с ним и не хотите его потерять. Ведь все они, несмотря на свою внешнюю неуязвимость и непробиваемость, имеют слабые точки, на которые не нужно давить.

• Не критиковать его мать: этого нельзя делать даже под страхом пыток. Если он в порыве злости может позволить себе это, то вы - нет. Молчание, улыбка и фраза «ну перестань»... в таких случаях лучшая вещь - дипломатия!

• Не делать авансы его друзьям: если кто-то из его друзей намекает на какие-то возможные отношения с вами, объясните ему (только вежливо), что вас это не интересует и ему должно быть стыдно предлагать вам подобное. Но своему парню говорить об этом ничего не нужно, только если, конечно, ситуация не станет невыносимой, а друг - слишком настойчивым.

• Не говорить о своих прошлых изменах: может вам случалось в прошлом изменять своим бывшим, только знать этого никому не нужно, а особенно - вашему теперешнему партнеру, так как он сразу начнет подозревать вас и испытывать ненужный страх.

• Не критиковать его тело: никогда и не под каким предлогом! Мужчинам необходимо от вас слышать только подтверждение того, что они привлекательны и сексуальны, а не чистую правду. Даже если его стрижка ужасна, свитер плохо сидит, а цвет носков не сочетаются с туфлями - не стоит им этого говорить, лучше молча исправить недостатки, если это возможно.

• Нельзя не верить в него: если он уверен, что может покорить Эверест или полететь на Луну, постарайтесь в него поверить, даже если другие не верят - он нуждается в вашей поддержке. В конце концов мы такие же, и когда покупаем мини-шорты в уверенности, что сбросим пару лишних кило, чтобы в них влезть, для нас важно, чтобы он в это поверил вместе с нами.

• Не признаваться, что кто-то из ваших друзей или подруг изменяет своей половине: иначе он решит, что вы такая же. Недаром же говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты.

• Не угрожать оставить его: даже в пылу самых жарких ссор не угрожайте тем, что бросите его, и не говорите, что хотите кого-то получше, и не только потому, что знаете, что это неправда, но также и потому, что он начнет думать, что вы просто временно с ним встречаетесь, чтобы скоротать время в ожидании своего идеального мужчины.

• Не говорить ему, что зарабатываете больше него: конечно, это несправедливо, учитывая то, что сейчас женщины работаю наравне, а то и больше, чем мужчины, но дабы не ранить его эго, не стоит афишировать свои заработки, если они превышают его собственные.

• Не говорить о том, что желаете других мужчин: никогда в его присутствии не стоит даже думать о том, чтобы пойти в постель с кем-то другим. Даже если вы этого не говорите вслух, мужчина это чувствует, за чем следует классический вопрос: «Он тебе нравится, правда?», на который вы отвечаете сухим «нет» с улыбкой на 53 зуба, пока он смотрит на вас взглядом побитой собаки. Избегайте давать повод для таких грустных сцен, хотя бы потому, что в последующие 2 часа вам прийдется его успокаивать и убеждать в собственной неотразимости.

• Не рассказывать о своих бывших сексуальных партнерах: достаточно упомянуть своих бывших один раз, и больше к этой теме не возвращаться. Если он спрашивает, сколько у вас было парней до него, скажите 3, ни больше, и не меньше. Это позволит ему почувствовать себя одним из немногих избранных и любимых. Говорить 1 для усиления эффекта избранности не стоит, так как цифра - неправдоподобная, а вот 3 - в самый раз.

Советы для жизни


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.