Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Лесбийские оргии Даши Астафьевой. Девушка рискнула карьерой! /ФОТО/

Источник: "From-UA"
  • 1 / 8
  • 2 / 8
  • 3 / 8
  • 4 / 8
  • 5 / 8
  • 6 / 8
  • 7 / 8
  • 8 / 8

Эротик-дуэт под шпионским названием «NikitA» давно полюбился зрителю. Нашумевший клип «Веревки», ставший одним из интернет-хитов этой весны, был снят в одесском супермаркете, по которому раскованные девушки - украинка Даша Астафьева и грузинка Юля Кавтарадзе - расхаживали полностью обнаженными.

Эпатировать публику красавицы любят больше всего. Особенно удалась провокация, которую можно оценить, открыв новый номер мужского журнала «XXL». Обложка издания - уже шок: Астафьева нежно целует коллегу по группе Юлю. Об этом пишет ЭГ.

Фотосессия для журнала проходила в одном из московских ресторанов, где девушки, не стесняясь публики, демонстрировали свои раскованные отношения.

К слову, в одном из концертных номеров группы «NikitA» Даша и Юля целуются по-взрослому прямо на сцене. Эпатаж и открытая сексуальность - конек популярного в Украине дуэта. Астафьева не скрывает, что только с удовольствием нарушая все возможные правила и запреты, можно получать от жизни максимум удовольствий. Появившись на обложке «XXL» и тем самым нарушив строгий контракт, подписанный в 2009 году с империей «Playboy», Даша рискует карьерой Playmate.

«Риск – благородное занятие для людей, тонко чувствующих жизнь, - говорит Даша Астафьева. – Появиться на обложке русского журнала для дуэта «NikitA» – весьма почетно. Тем более, что это первая наша съемка в качестве звезд российского шоу-бизнеса. Я дважды появлялась на обложке российского «Плэйбоя», и, конечно, мои поклонники в России ждали новых съемок. Надеюсь, я их не разочаровала и в этом раз!»

Съемочная группа была слегка ошарашена свободным поведением девушек на площадке. Что удивительно, красотки на протяжении всей фотосессии пребывали в хорошем расположении духа и ничуть не устали, хотя мероприятие длилось несколько часов.

Сейчас Даша и Юля находятся в Лас-Вегасе, выступая на вечеринке «Playmate 2010», которую устраивает легендарный издатель «Playboy» Хью Хефнер в знаменитом ночном клубе «Rain».

«Только от Хэфа зависит, спустит ли он мне эту маленькую шалость, или я попаду из-за нарушения контракта на 300 тысяч долларов. Я буду очень стараться, чтобы он был ко мне благосклонен!» – многозначительно заявила Даша Астафьева.

Смотрите также:

Голая Астафьева снялась в эротическом видео (без полосок и цензуры! 18+!)

Порно-клип Даши Астафьевой запретили на телевидении (ВИДЕО + без цензуры!)

Голая Даша Астафьева гуляла по супермаркету! /ФОТО/

Даша Астафьева устроила животный секс (ФОТО)

Неизвестные фото Даши Астафьевой! (18 фото)

Владелец «Playboy» заставил группу «NikitA» прилюдно обнажиться (фото, видео)

Даша Астафьева про пластику и свою грудь, которая колышется (Фото)

2 место: Даша Астафьева: Я очень стеснительная!

Сенсация! Даша Астафьева оделась! Уникальные фото

Даша Астафьева шокировала Британию

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе отдохнули на Мальдивах (ФОТО)

Даша Астафьева за обнаженку в «Playboy» купила квартиру

Даша Астафьева купила квартиру в Киеве, но уезжает в Москву

Nikita соблазняли под водку

Топ 10 украинских певиц. Кого ищут в Интернете?

Попки-персики украинских певиц!

Почему украинские звезды обнажаются для модных журналов? [Фото]


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.