Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Новая "Жанна Фриске" Катя Баженова записала клип (ВИДЕО), а саму Жанну преследует злой рок

Источник: "Донбасс"

Певицы Катя Баженова выпустила свой первый клип на песню "Спасибо тебе, лето".

Андрей Грозный снял дебютный видеоклип Кати Баженовой. В видео на песню "Спасибо тебе, лето!" Катя предстала перед зрителями в нескольких разных и очень ярких образах.

Напомним, после сгромкого скандала со своим продюсером, Жанне Фриске российской эстрады подыскали замену.

И вот что получилось.



По материалам: viva.ua

Жанну Фриске преследует злой рок

Фортуна в последнее время решительно отвернулась от Жанны Фриске.

Все началось с того, что продюсер Андрей Грозный предал артистку эстрадной анафеме. Обиделся, что она без его ведома укатила на съемки шоу канала MTV в Мексику и сорвала несколько концертов.

Грозный отобрал у Жанны ее песни (он обладает на них юридическими правами. — Прим. ред.) и отдал начинающей певице Кате Баженовой. А сейчас требует от руководства MTV и вовсе расторгнуть с Фриске контракт.

Иными словами, он добивается, чтобы артистка перестала быть ведущей шоу.

Удивительно, но того же самого добиваются, судя по всему, и силы небесные. На Мексику, где проходят съемки проекта, обрушился мощный шторм. Страну «отутюжили» шквальные ветры и невиданные ливни. Есть жертвы и разрушения. В том числе и в городе Мехико, где находится сейчас наша Жанна. Какие уж тут телешоу! Живой бы выбраться.

Певицу словно преследует злой рок. Может, это ей знак свыше? Пора, мол, завязать с шоу-бизнесом, выйти замуж и нарожать детей.

По материалам: taini-zvezd.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.