Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

"Real O" - "Мужчины любят глазами" (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Вышел новый клип группы REAL O на песню «Мужчины любят глазами».

«Мужчины любят глазами» - достаточно агрессивный трек в отношении мужчин. В своем новом видео девушки позволили себе быть сексуальными феминистками, свободными, самостоятельными и самодостаточными.

В клипе девушки открыли всю правду о тайнах закулисья, двойных, о пошлых приставаниях и недостойных предложениях со стороны мужчин.

«К сожалению, большинство женских групп и даже сольных исполнительниц имеют две официальные цены за выступление. Продюсеры-сутенеры зарабатывают на этом сумасшедшие деньги, и, что самое ужасное, многие топ-менеджеры концертов и заказчики корпоративных праздников к этому привыкли.

Нам постоянно приходится преодолевать этот натиск, уезжая с концертных площадок в сопровождении охраны и едва избегая пьяного насилия. Мы не для того пришли в эту профессию и оказались на сцене «Фабрики звезд». Мы попали в группу исключительно благодаря собственному труду, личным победам и желанию работать. Каждая из нас уважает себя и своего зрителя и серьезно относится к тому, какие ценности мы несем со сцены. Главный девиз этой песни – «Выбор всегда остается за нами!» - сообщили девушки.

По материалам: music.siteua.org


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.