Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донецкие чиновники с утра устроили праздник

Источник: "Полемика"

Необычайное скопление высокопоставленных чиновников с утра у кафе «Эллада» (в 200 метрах от Донецкой облгосадминистрации) вызвало неподдельный интерес проходящих мимо дончан.

 

Как оказалось, там прямо с утра началось празднование дня рождения зама губернатора Донецкой области Бориса Исаевича Адамова. В «эпицентре» именин были замечены несколько начальников отделов облгосадминистрации и даже генеральный консул Чешской республики в Донецке Антонин Мургаш.

Редакция «Полемики» присоединяется к поздравлениям в адрес Бориса Адамова, однако напоминает, что злоупотребление спиртными напитками, особо в утреннее время, может плохо сказаться на работоспособности аппарата областной администрации, а также привести к непредсказуемым последствиям, как, например, это случилось с министром МВД во Франкфурте-на-Майне.

Борис Исаевич Адамов родился 17 июня 1951 года в Донецке. Образование полное высшее. Постоянный житель «Белого дома». Единственный из трех спутников, кто спокойно и без видимых потерь для карьеры и бизнеса пережил эпоху «революционных ветров» дующих в стране. О Борисе Адамове можно писать книгу или не писать ничего. Недруги называют его «серым кардиналом». Приверженцы - лучшим и самым профессиональным чиновником сегодняшней Украины. Обе характеристики, наверняка имеют под собой основания. Являлся членом Партии регионов, избирался председателем районного совета партии. С декабря 2002 года по июль 2006 года - заместитель председателя, руководитель аппарата Донецкой облгосадминистрации.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.