Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Губернатор Донецкой области предал Януковича

Источник: "Полемика"

Тарифы на коммунальные услуги в Донецкой области необходимо поднимать. Об этом во время проведения заседания коллегии заявил председатель Донецкой ОГА Анатолий Близнюк, сообщает корреспондент «Полемики».

«Тарифы на коммунальные услуги надо поднимать. Я понимаю, что это непопулярные вещи. Президент и коммунисты в коалиции говорят нельзя поднимать тарифы. Но КП «Вода Донбасса» заплатила 50% за электроэнергию в этом месяце. А дальше что? Отключат электроэнергию, и не будет воды вообще», - заявил Близнюк.

Он также призвал мэров городов и председателей райсоветов объяснять людям необходимость поднятия цен на коммунальные услуги.

«Не бойтесь быть непопулярными. Мэр Снежного поднял цены, он вышел к людям и сказал: «Люди добрые, либо мы дальше так делаем и развиваемся, либо мы просто помрем». Мы здесь для того, чтобы реализовать программу президента Януковича, независимо от того, какой у нас флаг. Начинаем формировать план социально-экономического развития на новой основе. Никому расслабляться нельзя», - отметил Близнюк.
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.