Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

ГАИ – список трудных дорог Донецкой области

Источник: "Полемика"

За 20 января в Донецкой области совершено 10 ДТП, в которых травмированы 14 человек. 9 ДТП совершены водителями автотранспорта, 1 ДТП совершено с участием пешехода. Также зарегистрированы 52 ДТП без пострадавших.

21 января на територии области ожидаются осадки в виде снега, местами метели, температура воздуха -10...-11 С0, на дорогах снеговой накат, гололедица.

По состоянию на 10 часов утра 21 января на автодорогах области:

автодорога М-03 Киев - Харьков - Довжанский (от границы с Харьковской областью до границы с Луганской областью (ориентир от г. Славянска до г.Дебальцево)

автодорога М-04 Знаменка - Луганск - Изварино ( от границы с Днепропетровской областью до г.Донецка и от г.Донецка до границы с Луганской областью)

автодорога М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (от границы с Запорожской областью до г.Мариуполь и от г.Мариуполь до границы с Ростовской областью РФ)

автодорога Н-20 Славянск - Донецк - Мариуполь (от г. Славянска до г. Константиновки, от г. Константиновки до г. Донецка, от г. Донецка до г. Мариуполя)

автодорога Н-15 Запорожье - Донецк

автодорога Н-21 Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк,

а также на других автодорогах снеговой накат, движение автотранспорта осуществляется во всех направлениях, но на отдельных участках затруднено из-за переметов.

По состоянию на 10 часов утра из-за сильного бокового ветра образовались переметы на участках автодорог «Донецк-Амвросиевка-КПП «Успенка», 68-69 км автодороги в районе пгт.Амросиевка, на автодороге «Донецк-Новоазовск-Седово» в районе с. Мичурино Тельмановского района, с. Осыково Старобешевского района, подъезд от п.Красногоровка до автодороги М-04 в районе с.Андреевка.

Все другие автодороги общего пользования находятся в относительно проезжем состоянии, на дорожном покрытии снеговой накат, местами гололедица, движение транспорта осложнено, снегоуборочная техника работает в усиленном режиме, осуществляется расчистка улиц и дорог по всей ширине.

Из-за сильного бокового ветра, который наносит снег с полей на автодороги, увеличилось количество переметов на автодороге Донецк-Мариуполь в районе с.Андреевка, с.Еленовка, с.Анадоль.

Для осуществления бесперебойного движения транспорта и оказания помощи участникам дорожного движения задействованы 417 сотрудников ГАИ.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП или Вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области 062 - 345-23-30.

 

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.