Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

В Донецке кто-то вешал полицаев (ФОТО)

Источник: "УРА-Информ"
  • 1 / 2
  • 2 / 2

Помимо официальных торжественных мероприятий, в День освобождения Донбасса в Донецке прошла еще одна акция - сразу в нескольких местах города неизвестными были повешены манекены, символизирующие полицаев периода Великой Отечественной.

Около «повешенных» были оставлены листовки, в которых неизвестные организаторы объяснили свою позицию. По их словам, «данная акция приурочена к годовщине освобождения Донбасса и направлена против обеления военных преступников. Не секрет, что во время войны грязную работу на временно оккупированных территориях нашей страны выполняли не немцы, а подонки из числа переметнувшихся на их сторону украинцев. Именно они расстреливали военнопленных и евреев, казнили заложников и коммунистов. Эти символические виселицы должны стать напоминанием, какую участь заслуживают каратели, предатели и лакеи».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.