Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Коммунисты на маевке пообещали, что Тимошенко будет перестукиваться с властью. ФОТО

Источник: "Полемика"
  • 1 / 6
  • 2 / 6
  • 3 / 6
  • 4 / 6
  • 5 / 6
  • 6 / 6

В Луганске на Театральной площади на маевку собрались более 3 тысяч человек, передает корреспондент Полемики.

Маевка открылась маршем от сквера ВЛКСМ мимо памятника Тарасу Шевченко - к памятнику Ленину на Театральной площади, главной площади Луганска. В колонне шли девушки-барабанщицы в униформе. По периметру площади были установлены красные палатки с символикой КПУ.

Праздник собрал более трех тысяч человек, как пожилых, так и молодых. Многие из них держали плакаты с надписями: «Ура, товарищи! Ура социализму!» и красные флаги.

«Сегодня никто, кроме нас, не вернет страну народу. Время сказать «Вперед, социализм!» Слава труду», - звучало из колонок.

«Государство объявило войну нашей стране. Власть имущие хотят продать сельскохозяйственную землю», - с такими словами выступил на сцене заслуженный работник СССР Николай Резник.

«Мы начнем победный марш коммунизма на Луганщине. Область станет красной. В страну придет стабильность, когда Юлия Тимошенко будет не переписываться с властью, а перестукиваться», - отметил народный депутат Украины от Компартии Спиридон Килинкаров.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.