Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Завершён ремонт 22 километрового участка трассы Славянск-Донецк-Мариуполь

Источник: "Комитет"

Компания "Дорожное строительство "Альтком" завершила текущий ремонт 22 километрового участка трассы Славянск-Донецк-Мариуполь (164-186 км.).

Об этом рассказал начальник СУ-1 предприятия Александр Валуйкин, сообщает Департамент по связям с общественностью компании.

"Вчера мы открыли движение по отремонтированной трассе, - сообщил руководитель. - В целом наши специалисты за месяц интенсивных работ выполнили фрезерование разрушенного бетонного покрытия и укладку нового асфальтобетонного слоя дороги. Всего на объекте было задействовано около 40 человек персонала и 30 единиц техники".

Специалист также подчеркнул, что новое покрытие трассы - очень прочное, так как эта дорога очень загружена в связи с движением большого количества грузового транспорта, рейсовых и междугородных автобусов.

Напоминаем, что магистраль Славянск-Донецк-Мариуполь включена в программу подготовки города Донецка к Евро-2012.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.