Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донбасс съезжает с Украины

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Украинцев более всего заботят коммунальные тарифы, безработица и коррупция. Таковы результаты социологического исследования, которые представил на пресс-конференции глава Социологической службы «Рейтинг» Алексей Антипович.

По его словам, в ТОП-3 самых значимых для украинцев тем попали такие проблемы как рост коммунальных тарифов, безработица и коррупция. Причем если для такого региона как Донбасс первоочередной проблемой считаются тарифы, то для центральных и западных регионов страны главная проблема – это безработица.

На вопрос, почему Донбасс в исследовании выделен в отдельный регион, Антипович ответил, что Донбасс и Восток Украины – это разные понятия.

«Донецк и Харьков – это абсолютно разные города. Так же как Галичина – это нечто иное, нежели Западная Украина в целом. И неправы те наши коллеги, которые выделяют просто Восток и Запад». – сказал Антипович.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.