Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

На Крым пустили больше поездов

Источник: "Донбасс"

Жители региона раскупили 70% билетов, появившихся в предварительной продаже на срок с 7 июля по 20 августа на поезда, следующие в направлении полуострова.

Учитывая популярность южного направления, Донецкая железная дорога назначила два дополнительных поезда, которые домчат вас к Черному морю. Ежедневно курсирует №277 «Донецк - Симферополь», а по нечетным числам - поезд №427 «Ясиноватая - Феодосия».

Глава пресс-службы ДонЖД Владимир Селиванов сообщил «Донбассу», что в июне на поезда Донецкой железной дороги в крымском направлении было выкуплено 64178 пассажирских билетов из 65966 предложенных, что составляет 98%.

- Приобрести билеты можно за 45 суток до отправления поезда. Действует услуга по приобретению и бронированию билетов через интернет, - подчеркнул Владимир Сергеевич. - Подробности можно узнать на нашем сайте www.railway.dn.ua.

Андрей Питонов. Фото пресс-службы Донецкой железной дороги


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.