Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Новости свободного мира-4

Источник: bulochnikov

1--Демократия - это не народовластие, а власть демократов.
• Вторжение в Сирию поддерживает 11% народа Британии
• Вторжение в Сирию поддерживает 49% парламентариев - «представителей» народа Британии.

2—eddit

Я все ждала, когда же наш канал начнут блокировать в Штатах. Начали. Браво свободе слова.

Reddit заблокировал аккаунт телеканала Russia Today за спам

Администрация сайта Reddit заблокировала аккаунт телеканала Russia Today (RT) за спам и накрутку голосов. Сообщение об этом разместил 29 августа один из модераторов сайта.

Блокировка Russia Today распространяется не на весь сайт, а лишь на один из его популярных форумов — r/news, подписчиками которого являются более 1 миллиона пользователей.

Как сообщил модератор форума r/news, если среди публикуемых аккаунтом ссылок более 10 процентов ведет на один и тот же домен, этот домен могут заподозрить в недобросовестном поведении и заблокировать. Именно это и произошло с аккаунтом RT. Значительная часть пользователей Reddit отреагировала на блокировку негативно, восприняв это как применение цензуры.

Reddit был запущен в 2005 году. Сайт состоит из публикаций и обсуждений различных материалов, ссылок и изображений. Каждый пользователь сайта может голосовать за или против той или иной темы, тем самым меняя ее положение в рейтинге и на сайте. Каждый месяц на сайт заходит более 55 миллионов уникальных пользователей.

Финансируемый из российского бюджета телеканал Russia Today был запущен в декабре 2005 года. Телеканал вещает круглосуточно и рассчитан на англоговорящую аудиторию. По данным Alexa, переходы с сайта Reddit в общей сложности составляют лишь 1,8 процента траффика официального сайта rt.com..

К войне и массовым беспорядкам готовятся. Твитерных революций боятся.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.