Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Американский флот около Сирии контролируется ВМФ РФ

Источник: "Телеграфистъ"

Средиземное море у берегов Сирии находится под контролем Военно-морского флота России. Такое заявление сделал один из военно-морских экспертов.

“Не случайно же мы там постоянно учения проводили, чтобы американцы в конец запутались сколько у нас там лодок дежурит. Пришло три, ушло две, а может ушла одна? А может все три и ушли. А потом снова пришли три. И кто знает, это те же три, или другие… Запутались они и понятия не имеют сколько у нас там лодок сейчас”.

Он также отметил, что на данный момент американские АУГ, которые готовы нанести удар по Сирии находятся в акватории Персидского залива, что исключает прямой контроль за ними.

“Персидский залив слишком маленький, подводным атомным крейсерам там делать нечего. Вычисляются на раз-два. Другое дело иранские лодки-малютки…,” – многозначительно закончил эксперт.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.