Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

В Израиле "готовятся" к приезду Обамы: сотни флагов развешаны вверх тормашками (фото)

Источник: "Росбалт"

ТЕЛЬ-АВИВ, 15 марта. Представители США, наблюдающие за подготовкой трехдневного визита президента США Барака Обамы в Израиль, не на шутку встревожились, увидев, что сотни флагов их страны, развешанных вдоль главного шоссе, ведущего в Иерусалим, перевернуты вверх ногами. На флагах, свисающих с фонарей вдоль дороги, звезды оказались внизу, а не у основания.

Представитель муниципалитета Иерусалима пояснил, что швы на флагах были сделаны в неправильном месте, что привело к их прикреплению не той стороной, передает ZMAN.

Он отметил, что флаги были переданы в муниципалитет министерством иностранных дел, которое спешно заказало новые, чтобы избежать неловкости во время приема высокого гостя.

Отметим, что эти флаги были сшиты специально к приезду Обамы на израильской фабрике.

Напомним, в следующую среду Бараку Обаме предстоит визит в Израиль. Одним из ключевых вопросов в ходе переговоров с руководством страны станет ситуация вокруг Ирана.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.