Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

В смерти своих летчиков турки винят американцев

Нашумевшая история о сбитом турецком самолете получила странное с точки зрения демократического Запада продолжение. По мнению всех «рукопожатных» в мире, также как и тупых обывателей, раз сирийские ПВО сбили самолет, то и виноваты сирийцы и их надо наказывать. Но это для тупых. Любой человек, умеющий анализировать, сразу поймет кому это выгодно и чью уши торчат из этой аферы.

Вот и молодые турецкие ребята сообразили, кто истинный виновник трагедии и решили устроить что-то типа народной американской забавы – суда Линча. Подловили случайно вышедших из аэропорта американских солдат, сначала оскорбляли словесно, а потом перешли к физическим действиям. Полиция подоспела вовремя, когда лежащим на земле американцам пытались надеть на голову пластиковые мешки. Как вы думаете с какой целью?

Семерых турок задержала полиция. Но не надолго. У участка собралась толпа молодых людей, протестующих против ареста и ребят отпустили. Видно турецкая полиция особо не рвется защищать своих дружков по НАТО. Молодые люди обосновали причину нападения на американских солдат, как акт мести за двух турецких летчиков.

И правильно. Если США необходимы провокации, чтобы разжечь очередную войну, то пусть своих и отправляют на опасные задания, а не используют посторонних. А то привыкли загребать жар чужими руками.

РУСИНФОРМ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.