Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Сколько стоит твиттерная революция в России и где получить деньги за митинг?

Вот тут ещё на тему «твиттерной революции»: Москва. Политические массовки. Оплачивается. 

***

«Рыскал я в просторах интернета и наткнулся на интересный сайт. На этом сайте ищут людей для проведения мероприятий. Казалось бы всё нормально, если бы там не обнаружились призывы поучаствовать в Санкционированных митингах. Порывшись нашел там следующие призывы:

Привожу текст из источника (вдруг удалят):

На большой санкционированный митинг в защиту Химкинского леса.

 Дата 27 июля.

 Нужна массовка.

 Возраст от 16 до 70 лет.

Форма одежды любая.

Продолжительность митинга 1 час.

Сбор в 10:00, метро Речной Вокзал в центре зала, встречает вас администратор Винцент.

Оплата по окончанию = 200 рублей.

Запись по телефону : 8-926-752-28-26 Иван

http://www.massovki.ru/viewforum.php?f=12  вот по этой ссылке ветка на тему участия в оплаченных митингах. Вот, кстати, другой сайт с подобным объявлением. Боремся с безработицей?

Роемся дальше. Нахожу ссылку на сайт Городского округа Химки, и там находится объявление. Никогда не доверял подобным порталам :) А вот и компания, которая занимается подобными вещами. Кстати у них в новостях мы находим опять же оплаченный в Химках митинг. А вот статья, как это работает. За достоверность имён не ручаюсь, но схема понятна. Рылся в поисковиках, но не нашел ничего про 27 июля, а вот сегодня (28-го) в 19.00 там намечается митинг. Видимо, перенесли)

Вот такие дела. Думаем, анализируем, не верим.

p.s. картинка взята из статьи, которую тоже можно прочитать:) Ссылка на анонс митинга 28.07.2011»

***

Собирают митинг–концерт. Подогревают толпу  речами и музыкой. И тут откуда ни возьмись, неизвестные снайперы на крыше… Самое трудное в этом деле – собрать толпу тысяч сто. С этим пока сложность. Или денег на перезагрузку Обама выделяет мало, или ворут много. Более подробно я писал об этом в статьях: О финансировании «пятой колонны» в РФ и Конец технологии цветных революций.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.