Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Экс-шпионка Чапман открыла сайт и обрела свой стиль

Источник: TOPNEWS

Анна Чапман вышла в Рунет, назвав свой сайт первоисточником.

Бывшая разведчица, а ныне телеведущая Анна Чапман вышла в Интернет, открыла собственный официальный сайт. Примерно четверть главной страницы ресурса www.annachapman.ru занимает фото Анны с распущенными волосами, проникновенным взглядом и сложенными руками под щекой.

«Я рада приветствовать вас на своем официальном сайте. Лучше иметь один первоисточник, чем 100 косвенных. До возвращения в Москву в июле 2010 году я стремилась к достижению собственной гармонии, была больше озадачена собственным счастьем, но со временем моя идеология поменялась, - я поняла, что полнота и осмысленность жизни постигается в отдаче, в желании и стремлении помочь людям, окружающим меня. День своего возвращения я считаю вторым днем рождения», - говорится в обращении к посетителям.

В верхней части страницы виден новый фирменный логотип Чапман, размещены ссылки на различные подразделы сайта, а также на профили Анны Чапман в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook и блог в системе Twitter. По данным «Российской газеты», ресурс начал работать в четверг, 3 марта. На сайте можно отыскать новости, которые датируются 15 февраля, а также выпуски телепередачи "Тайны мира с Анной Чапман", посвященную загадочным явлениям современности.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.