Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Украинские националисты причастны к теракту в Домодедово?

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Утверждение о том, что украинские националисты могут быть причастны к теракту в «Домодедово» может быть вполне обоснованной. Об этом в комментарии «Таймеру» заявил народный депутат Украины от КПУ Евгений Царьков.

«Если это подтвердится, то обоснованными станут те действия Российской Федерации, которые пресекают националистов у себя на родине, и тогда эти меры должны будут еще более жесткими. А если подходить глобально, националистическая идеология не раз показала свое звериное лицо. На опыте бандеровских движений, шухевичей, мы увидели, к чему это может привести. А приводит это к сотрудничеству с фашистами, поэтому понятно, что идеология эта показала свою ущербность как с идейной точки зрения, так и с экономической. Они способны только разрушать», – отметил парламентарий.

«Словом, я бы не отрицал эту версию. Вспомнить хотя бы чеченский конфликт и какие сволочи со стороны националистов там участвовали, а потом писали на своих форумах, как они уничтожали москалей», – резюмировал Царьков.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.