Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Сказ о том, как известного американолюба Познера поймали на лжи

  • 1 / 4
    Фото с сайта dp.ru
  • 2 / 4
  • 3 / 4
    http://www.pravkamchatka.ru
  • 4 / 4
    http://www.tvcenter.ru/

Телеведущий Владимир Познер, поднаторевший в тонких методах одурачивания русскокультурного народа полагал, что все тут настолько тупые, что его сказки про США будут воспринимать как правду навсегда. Но, стоит только слегка ковырнуть его рассказы, как тут же из этой дырочки польётся дерьмецо лжи.

Стоит ещё напомнить, как Владимир Познер, не выдержал-таки и в интервью корреспонденту “Новой газеты” на вопрос “Вы предлагаете легализовать все наркотики или только марихуану, как в Голландии?” не мудрствуя лукаво заявил:

“От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке “за три копейки”, то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу”.

Философ Валерий Попов, известный своими исследованиями глубинной мифологии русских сказок, так прокомментировал происходящее:

“Познер транслирует на всю Россию свое мировоззрение. Он – мастер положительного маркера отрицательных явлений, он – такой умный интеллигентный уважаемый еврей и так мягко стелет… Поэтому его информация сглатывается, становится “достоянием масс”…

Я бы добавил - рвотных масс...

newzz.in.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.