Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

На выходных бойцы УНА-УНСО учились взрывать линии электропередач

Минувшие выходные активисты УНА-УНСО посвятили изучению азам подрывной террористической деятельности. Мероприятие состоялось на находящейся в лесном массиве под Киевом тренировочной базе бойцов этой националистической организации, сообщает Информбюро.

 

Программа минимум курса выходного дня предусматривала овладение навыками необходимыми для того чтобы уметь отличать разные виды взрывчатых веществ, изготовления тротилового боезаряда в кустарных условиях и добывание тротила из распространенных в армиях стран СНГ боезарядах.

Напомним, что на Майские праздники унсовцы проводили тренинг по тактике ближнего боя. При этом использовалось НАТОвское стрелковое оружие.

Бойцы УНА-УНСО воевали по найму в Приднестровье, Абхазии и Чечне.

На данном этапе организация готовится к партизанской войне против регулярных войск РФ в Крыму.

 

Комментарий В. Зыкова: И, разумеется, "соответствующие органы" не видят ни малейшего криминала в том, что воинствующие фашисты уже перебрались с военными базами из карпатских лесов под Киев. Органы заняты "пророссийскими" организациями. Хорошо описано это здесь.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.