Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Люди с автоматами окружили штаб БЮТ

Источник: "Полемика"

Сегодня, 29 апреля, в Симферополе вооруженные автоматами сотрудники налоговой милиции заблокировали здание, в котором находится крымский штаб Блока Юлии Тимошенко

Об этом агентству «Контекст-Крым» сообщил народный депутат, лидер крымской организации БЮТ Андрей Сенченко.

По его словам, данная проверка не имеет никакого отношения к деятельности крымского штаба БЮТ. Андрей Сенченко расценил действия правоохранителей, как «попытку в коммерческих целях надавить на политический штаб оппозиции».

- Это обычные политические репрессии, это наезд не на штаб, а на предприятия, находящиеся в этом здании - «Гуматекс» и так далее. Это демонстративный наезд, я знал об этом ранее, и в обморок никто не упал. Просто это в очередной раз характеризует нынешнюю власть как агрессивную, - возмутился нардеп.

Андрей Сенченко добавил, что сотрудники налоговой милиции заблокировали здание, в котором расположен штаб, под предлогом «работы с предприятиями».

- Это местная налоговая милиция. Но у меня к ним претензий нет. Они всего лишь исполнители, поскольку это все киевские команды - проявление агрессии по отношению к оппозиции. То, что они вооружены автоматами - это обычный психоз с целью продемонстрировать свою силу. Хорошо хоть не с пулеметами, - добавил глава крымской организации БЮТ.

По словам Андрея Сенченко, в настоящее время указанное здание все еще заблокировано правоохранителями.

В Управлении налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым и в симферопольском управлении агентству затруднились прокомментировать происходящее. 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.