Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Студенты выступили в поддержку Табачника

Источник: "From-UA"

Возле Министерства образования Украины проходит акция студентов «Защитим министра!».

 Инициативная группа студентов НАУ, КНЭУ, КНУ и КПИ собрались с целью поддержать новоназначенного министра Дмитрия Табачника и призвали его не поддаваться на политические провокации. Лозунги студентов «За европейское образование и эффективного министра!», «Министр, не отвлекайтесь на провокации!», «Студенты - за качественное образование!» и т.д.

По мнению студента НАУ Алексея Коломийца, прошлые три года руководство Министерства образования лишь усугубило проблемы, которые были. «Вступая в ВУЗ, мы рассчитываем на качественное образование и грамотную образовательную политику в государстве, если начинаются непродуманные эксперименты - это приносит только вред. Мы, рассчитываем на высокий уровень руководства нового министра. Хотели бы услышать от него четкую программу действий и механизм ее внедрения. Нам нужна стабильность и понимание, что будет завтра», - отметил студент.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.