Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Деятельность премьерши подвергнут тщательной проверке

Источник: "Провокация"

В Партии регионов надеются получить результаты аудита деятельности правительства Юлии Тимошенко через пять-шесть месяцев.

Об этом, отвечая на вопросы народных депутатов, сообщил докладчик по вопросу об ответственности Кабинета Министров Николай Азаров.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Н.Азаров напомнил, что когда команда Виктора Януковича принимала дела у предыдущего правительства Юрия Еханурова в 2006 году, Премьер-министр В.Янукович предлагал не говорить о грехах предшественников. “Забыли и пошли вперед”, – передал его слова нардеп.

“Но сейчас ситуация такая, – особенно зная, кто уходит, личностные характеристики зная, – придется сделать очень серьезный аудит, особенно состояния дел в финансовой деятельности. Поэтому, безусловно, мы пригласим грамотных, хороших специалистов по конкурсному отбору, и в течение пяти-шести месяцев получим полный анализ всех решений, которые были приняты, направления средств и так далее. Потом доложим здесь, доложим украинскому народу, и будем решать, что делать с этими выводами”, – отметил Н.Азаров.

По его словам, это следует сделать для того, “чтобы никому впредь не было повадно так поступать, только ради этого”.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.