Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В кабинке для голосования нашли ручку с исчезающими чернилами

Источник: "Донбасс"

В Симферополе на одном из избирательных участков была обнаружена ручка, чернила которой со временем исчезали с бумаги. Об этом сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины со ссылкой на одну из жительниц крымской столицы.

40-летняя женщина, член участковой комиссии, утверждает, что нашла такую ручку в кабинке для голосования, передает «Репортер Запорожья».

Как сообщали ранее, по последним данным, поступающим в Центральную избирательную комиссию, обработано 97,42% протоколов участковых избирательных комиссий, по результатам которых Виктор Янукович получил 35,33% голосов избирателей, Юлия Тимошенко – 25,02%.

Далее за этими двумя кандидатами следуют: Сергей Тигипко – 13%, Арсений Яценюк – 6,98%, Виктор Ющенко – 5,51%, Петр Симоненко – 3,54%, Владимир Литвин – 2,33%, Олег Тягнибок – 1,44%, Анатолий Гриценко – 1,2%, Инна Богословская – 0,41%.

Не поддержали ни одного из кандидатов 2,2% избирателей.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.