Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Астрологи предсказали судьбу Януковича

Источник: "From-UA"

Виктор Янукович иногда читает гороскопы.

Об этом он заявил в эфире канала «1+1», передает «Украинская правда».

«Так, как и все. Иногда есть желания почитать, хоть и понимаю, что все мы ходим под Богом», - сказал он на вопрос журналистов, как он относится к гороскопам.

В начале программы канал показал сюжет с гороскопом Януковича. «Сразу скажу, что я это не заказывал», - отметил лидер ПР.

Гороскоп был довольно комплементарным. Астрологи пообещали Януковичу, который родился в год Тигра, «крайне напряженный январь».

«Всем кошачьим, а в особенности тиграм, астрологи пророчат большую охоту. Он будет защищен от проделок врагов и недоброжелателей. 2010 - год получения невиданных до сих пор силы и мудрости», - говорилось в материале.

А еще Януковичу посоветовали «раскрыть, как Раку, клешни и отбиваться».

На вопрос, чем он отличается от Юлии Тимошенко, Янукович сказал: «Не люблю много говорить».

«Тимошенко, когда работает, ищет виновных в неудачах, а я старался достигать результата. Тимошенко много говорит, и часто это не совпадает с ее делами. Я не люблю много говорить, и для меня принципиально, чтобы все выполнялось», - добавил он.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.