Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Презентована книга о фронтовике Арсении

Источник: "УРА-Информ"

Презентована книга «Приключения бравого фронтовика Арсения», в которой в сатирической форме рассказывается о похождениях одного из кандидатов в президенты во время предвыборной гонки.

«Молодой политик, лидер общественной организации «Фронт реформ» за деньги олигархов рвется к вожделенному кормилу власти. У него хорошо подвешен язык, но люди смеются над его лозунгами… Арсений готов пойти на преступление ради президентского кресла. Он хочет подделать результаты выборов с помощью транзитного сервера. Останется ли в живых студент-програмист, случайно раскрывший аферу?.. Вы ни за что не догадаетесь, чем все закончится, пока не перевернете последнюю страницу», - заявляется в аннотации к книге. 

Стоит отметить, что повесть вышла как в печатной, так и в электронной форме.

СКАЧАТЬ ПОВЕСТЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРАВОГО ФРОНТОВИКА АРСЕНИЯ» >>> 

Как указывается в издании, «Повесть «приключения бравого фронтовика Арсения» - книга народная, все персонажи которой, как и автор (Арсений Черновицкий-Бердычевский, писатель-сатирик, однополчанин Арсения), вымышлены.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.