Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Деградация. Поезд привез людей в Днепропетровск вместо Запорожья

Источник: "Полемика"
Фото http://varjag-2007.livejournal.com/

Курьезный случай произошел на Днепропетровщине. Поезд №120 Львов - Запорожье не довез пассажиров до последних пунктов назначения. Вместо Кривого Рога и Запорожья состав попал в Днепропетровск.

Примерно в 8:45 утра 7 августа поезд остановился в Верхнеднепровске (Днепропетровская область), и всех попросили на выход. В 09:05 пассажирам предложили вернуться в вагоны и следовать до Днепропетровска, который не включен в маршрут данного поезда. Тем же, кто не хотел ехать в этот город, ничего не предложили, а оплачивать дальнейший трансфер из Днепропетровска в Кривой Рог и Запорожье отказались.

Что произошло на линии и почему поезд Львов - Запорожье так внезапно изменил маршрут следования, а затем вернулся на прежний путь, в дирекции ж/д транспорта отказались говорить. Между тем очевидец сообщил: "Поезд прибыл в 12:45. Проводники комментариев не дают, но пассажирам рассказали, что диспетчер не туда завел состав". В дирекции Приднепровской железной дороги подтвердили данную информацию. По их словам, на станции в Пятихатках поезд направили не в ту сторону.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.