Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Hyundai с маршрутов никто снимать не будет - Укрзализныця

Источник: "Полемика"

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины опровергает появившуюся в СМИ информацию об отмене курсирования электропоездов Hyundai на период новогодних праздников.

"Ни Укрзалізниця, ни Украинская железнодорожная скоростная компания не принимали решение о снятии с курсирования поездов Hyundai. Эта информация не соответствует действительности", - сообщали в пресс-службе компании.

Представители компании поспешили также заверить, что никакой паники по этому поводу нет, и все пассажиры будут доставлены к местам назначения электропоездами Hyundai, а в случае их поломки - подменными составами поездов.

Напомним, ранее сегодня сообщалось со ссылкой на источники, что Укрзалізниця приняла решение снять электропоезда Hyundai с украинских маршрутов на новогодние праздники.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.