Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Укрзалізниця отменила все рейсы Hyundai на зимние праздники?

Источник: "Комитет"

Купившие билеты на корейскую электричку Hyundai пассажиры поедут на других поездах - им переоформят проездные документы, пишет Комсомольская правда в Украине.

По словам агентства, Укрзалізниця приняла решение снять электропоезда Hyundai с украинских маршрутов на новогодние праздники.

Подтверждения или опровержения этой информации пока не поступало.

"Так как Hyundai все чаще выходили из строя, корейская корпорация командировала в Украину своих специалистов. Эти люди должны устранить все неполадки. Чтобы работы были сделаны в кратчайшие сроки, принято решение временно прекратить использовать Hyundai. Надеемся, уже в новом году скоростные составы снова начнут перевозить пассажиров", - рассказал источник КП.

По его словам, причина снятия составов - невозможность использовать Hyundai в зимний период.

"Пассажиры, которые приобрели билеты на корейскую электричку, пересядут на другие поезда. Им переоформят документы, добавили наши источники. Единственное неудобство, которое возникнет, - сместится время отъезда и приезда", - добавил источник, передает Корреспондент.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.