Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Каленым железом будем выжигать «Свободу», - антифашисты

Источник: "2000"

Активисты общественной организации «Молодежное единство» изгонят националистическую партию «Свобода» из Одессы и области. Такое обещание дал лидер «Молодежного единства» Антон Давидченко на пресс-конференции на тему «Создание антифашистского фронта против нацистской ВО «Свобода».

По словам актвиста, штурм Одесского горсовета активистами партии ВО «Свобода» стал последней каплей терпения одесситов. Теперь «Молодежное единство» будут активно препятствовать деятельности ВО «Свобода» в регионе.

«Каленым железом будем выжигать партию «Свобода» и не допустим ее деятельности в нашем регионе. И не только в нашем, но и на всем Юго-Востоке », - пообещал Давидченко.

Он утверждает, что пришло время атаковать «Свободу», поэтому «Молодежная единство» в следующем году отпразднует 9 мая во Львове.

«Первое, что мы сделаем, это на 9 мая поедем вместе ветеранами во Львов и дадим там отпор «Свободе», если они попытаются нам помешать», - добавил Антон Давидченко.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.