Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Уже не смешно - Hyundai "Донецк-Киев" опять сломался

Источник: "Комитет"

Поезд "Украинского экспресса" производства компании "Hyundai Rotem", осуществлявший рейс №152 по маршруту Донецк - Киев, сломался неподалеку от Полтавы.

Об этом сообщают "Украинские Новости" со ссылкой на одного из пассажиров поезда. По словам пассажира, поезд остановился неподалеку от Полтавы сегодня, 31 июля, около 11:00. В течение 40-50 минут состав стоял на железнодорожных путях с неработающими кондиционерами и туалетами. В итоге некоторым пассажирам стало плохо из-за жары и духоты.

После этого работники экспресса объявили, что данный состав продолжить движение не сможет, и пассажиры будут пересажены в другой поезд.

По неофициальной информации, сломался бортовой компьютер локомотива.

Подгонка другого поезда (состав, аналогичный тем, которые курсировали по маршруту "Столичного экспресса"), и пересадка пассажиров продолжались около часа. "Приблизительно в 13:00 мы продолжили поездку уже на другом поезде", - сообщил пассажир.

В итоге сложения потерянного в простоях времени, пассажиры поезда №152 прибудут в Киев ориентировочно в 16-17 часов - тогда как, согласно расписанию, должны были прибыть в 13:10.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.